В отделе доходов финансового управления администрации Брянского района открыта вакансия «старшего эксперта»

25.02.2021

Финансовое управление администрации Брянского района приглашает на работу «старшего эксперта отдела доходов».

К кандидатам предъявляются следующие требования:

- высшее профессиональное образование по специальностям соответствующим функциям отдела;
- опыт работы в бюджетной сфере;
- знание законодательных и нормативных правовых актов и служебных документов для осуществления деятельности в бюджетной сфере и специфики отдела;

- знание о структуре и полномочиях органов государственной власти и органов местного самоуправления;

- навыки подготовки деловых писем и информационно-аналитических материалов,
- знание системы организации, структуры и полномочий органов государственной власти Российской Федерации и органов местного самоуправления;
- навыки владения компьютерной и другой оргтехникой на уровне пользователя, программным обеспечением применительно к исполнению должностных обязанностей.

Приём документов (резюме) осуществляется по адресу электронной почты финансового управления fin@adminbr.ru.