О назначении публичных слушаний по проекту нормативного правового акта "Об исполнении бюджета Брянского муниципального района Брянской области за 2021 год"

25.04.2022

17 мая 2022 года в 11-00 в зале заседаний администрации Брянского района, расположенного по адресу с. Глинищево Брянского района, ул. П.М. Яшенина д. 9 (1 этаж), состоятся публичные слушания по проекту нормативного правового акта "Об исполнении бюджета Брянского муниципального района Брянской области за 2021 год"

С материалами проекта можно ознакомится по ссылке
С бюджетом для граждан на основе проекта решения об исполнении бюджета можно ознакомиться по ссылке или в материалах проекта.