Брянский район на выставке «День Брянского поля-2023» представили 10 предприятий

18.07.2023

На выставке-демонстрации сельскохозяйственной техники и передовых аграрных технологий "День Брянского поля, прошедшей с 14 по 15 июля, Брянский район представляли следующие предприятия:

«Дело вкуса», д. Меркульево – специализируется на выпуске натуральных колбас, деликатесов, копченостей и рулетов, изготовленных по оригинальной рецептуре и по ГОСТу,  «Брянская зефирная компания» из д. Меркульево. Вкусный и полезный зефир и пастила регулярно поставляются для детского питания в школы Брянской области и Москвы, экспортируется в Республику Беларусь, в этом году компания стала призером регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортер года»,  ООО «Молпро» предлагает для дегустации несколько видов сыров из натурального козьего и коровьего молока, КФК Д. Сычева из Смольяни занимается выращиванием многолетних ягодных культур малины и ежевики, жители Брянщины с удовольствием приобретают спелые ягоды, а также «Минимед», «Тепличный комбинат Журиничи», КФК Понасова, КФК «Костиков» и другие.

Оригинальный источник Сетевое издание "Деснянка32" - https://desnyanskaya-pravda.ru/society/2023/07/14/bryanskij-rajon-na-vystavke-den-bryanskogo-polya-2...