В администрации Брянского района состоялось рабочее совещание с представителями УФНС Брянской области

24.07.2023

24 июля 2023 года в актовом зале администрации Брянского района прошло рабочее совещание с представителями управления Федеральной налоговой службы по Брянской области, сотрудниками финансового управления администрации Брянского района, бюджетных организаций и администраций сельских поселений Брянского района. Целью совещания стало урегулирование вопросов, возникающих в связи с введением с 1 января 2023 года единого налогового счета (ЕНС) и единого налогового платежа (ЕНП).

T2zqgfadZhY.jpg

Также обсуждались вопросы: планирования бюджета, межведомственного взаимодействия, взыскания задолженности с физических и юридических лиц, недоимки, планированию налоговых доходов и организации работы с электронными ресурсами. По итогам совещания был определен порядок электронного взаимодействия и обмена информацией между финансовым управлением Брянского района и управления Федеральной налоговой службы по Брянской области.

0VfTG8x3xf4.jpg