Заседание комиссии по сокращению недоимки и мобилизации доходов

29.08.2023
Заседание комиссии по сокращению недоимки и мобилизации доходов

29 августа 2023 года в зале заседаний администрации Брянского района прошло заседание межведомственной комиссии по изучению состояния налоговой базы района, собираемости платежей, сокращению недоимки и мобилизации доходов в бюджет района. В заседании приняли участие заместитель главы администрации Брянского района – начальник финансового управления, председатель комиссии Воронцова С.Н., первый заместитель главы администрации, член комиссии Михальченко И.Н., председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Брянского района, заместитель председателя комиссии Голубова Т.В., представители налоговых органов и СК России по Брянской области.

s6635Q0j4kg.jpg

На комиссию были приглашены физические и юридические лица имеющие задолженность по налоговым платежам и арендной плате за земельные участки по договорам аренды. С общей суммой задолженности во все уровни бюджета 79,9 млн. руб..

В результате проведенного заседания должниками была погашена задолженность в сумме 1 157 732,29 рублей. Членами комиссии была разработана дорожная карта по уменьшению суммы задолженности.

YfdB43dFYKM.jpg