Заседание комиссии по сокращению недоимки и мобилизации доходов

Заседание комиссии по сокращению недоимки и мобилизации доходов

30 ноября 2023 года в зале заседаний администрации Брянского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по изучению состояния налоговой базы района, собираемости платежей, сокращению недоимки и мобилизации доходов в бюджет района. В заседании приняли участие заместитель главы администрации Брянского района – начальник финансового управления, председатель комиссии Воронцова С.Н., первый заместитель главы администрации Михальченко И.Н. , члены комиссии и сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области.

На комиссию были приглашены физические и юридические лица, с общей суммой задолженности по налогам и платежам 26,6 миллионов рублей во все уровни бюджета. По итогам заседания комиссии задолженность частично погашена, поступления в бюджет составили 2,5 миллиона рублей.

Также были подведены итоги работы комиссии за 2023 год и рассмотрены планы по работе комиссии в 2024 году.

HMh2v5zxZwU.jpg