Брянская зефирная фабрика – в числе победителей конкурса «Экспортер года Брянской области 2023»

03.06.2024

28 мая в Брянске подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортёр года Брянской области — 2023», участие в котором приняло около 50 представителей бизнеса, которые наращивают поставки своей продукции в ближнее и дальнее зарубежье – Республику Беларусь, Казахстан, Узбекистан и другие страны. В планах – налаживание экспорта в Китай.
«Высоким спросом за рубежом пользуется брянский зефир», — рассказывает в своем телесюжете с церемонии награждения победителей конкурса корреспондент ГТРК «Брянск». Конечно, пользуется! Зефир сделан строго по ГОСТу, очень вкусное и полезное лакомство. Пробовали — подтверждаем!
ООО «Брянская зефирная фабрика», производство которой расположено в д. Меркульево Брянского района, в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» вошло в тройку лидеров по итогам работы в 2023 году. Впрочем, и в 2022 году продукция наших кондитеров в этом статусном конкурсе также заняла почетное третье место.
Поздравляем Александра Шубина, управляющего производством, и весь небольшой, но дружный коллектив ООО «Брянская зефирная фабрика» с заслуженной наградой. Новых покупателей и новых рынков сбыта вам, брянские кондитеры!

Оригинальная статья на сайте Деснянка32.